Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
8.25 EUR
23.30 EUR
13-05-2026 21:11:15
23.30 EUR
23.30 EUR
14-05-2026 02:56:44
| Attacco lampada | E27 |
|---|---|
| Classe efficienza energetica | E |
| Colore della luce | Bianco caldo |
| Durata della lampadina | 15000 h |
| Flusso luminoso | 1521 lm |
| Forma della lampadina | Forma ad A |
| Lampadina di potenza equivalente | 100 W |
| Potenza lampadina | 14 W |
