Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
174.46 EUR
174.46 EUR
16-04-2025 05:36:15
| Altezza imballo | 947 mm |
|---|---|
| Capienza massima dimensioni dello scherm | 190,5 cm (75") |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | HS83025000 |
| Colore | Nero |
| Compatibilità interfaccia di montaggio ( | 200 x 200 mm |
| Larghezza | 670 mm |
| Larghezza imballo | 271 mm |
| Numero di display supportati | 1 |
| Peso lordo del cartone principale | 27,4 kg |
| Peso massimo | 70 kg |
| Peso netto del cartone principale | 24,7 kg |
| Peso netto del pacco | 13,2 kg |
| Profondità | 1290 mm |
| Profondità imballo | 138 mm |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tipo di montaggio | Parete |
