Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
29.03 EUR
29.03 EUR
03-06-2023 05:42:24
| Adattatore esterno | Si |
|---|---|
| Alimentazione | AC |
| Altezza subwoofer | 14 cm |
| Bluetooth | Si |
| Cavi inclusi | Audio (3.5mm) |
| Colore | Nero |
| Comandato a distanza | No |
| Controllo del volume | Manopola |
| Controllo livello dei bassi | Si |
| Dimensioni altoparlante satellite (LxPxH) | 85 x 75 x 135 mm |
| Disponibilità | Immediata |
| Frequenza di ingresso AC | 50 |
| Guida utente | Si |
| Ingresso di linea | No |
| Larghezza subwoofer | 24 cm |
| Materiale della scocca | Legno |
| Numero di altoparlanti satellite | 2 |
| Peso set | 1,5 kg |
| PMPO (Potenza musicale di picco) | 30 W |
| Profondità subwoofer | 19 cm |
| Range di frequenza | 20 - 20000 Hz |
| Sistema audio | 2.1 canali |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Tensione di ingresso AC | 230 |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
