Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza imballo | 130 mm |
|---|---|
| Colorazione superficie | Monotone |
| Colore | Multicolour |
| Esercizi di capacità fino-motorie | Si |
| Età consigliata | 1.5 |
| Età suggerita | Child |
| Genere consigliato | Girl |
| Larghezza imballo | 700 mm |
| Peso | 1105 g |
| Profondità imballo | 560 mm |
| Tipo | Playset |
| Tipo di imballo | Box |
