Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Alimentazione | AC |
|---|---|
| Altezza imballo | 224 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Bande del sintonizzatore | FM |
| Colorazione | Monocromatico |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colore retroilluminazione | Blu |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Controllo del volume | Digitale |
| Docking apple | Non |
| Formati audio supportati | MP3 |
| Formato di riproduzione | CD audio |
| Funzione di allarme | Si |
| Funzione snooze | Si |
| Ingresso aux | Si |
| Interrutore On/Off | Si |
| Larghezza imballo | 187 mm |
| Lettore CD | Si |
| Lettore disco ottico | Si |
| Manuale dell'utente | Si |
| Meccanismo caricamento | Superiore |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Numero di dischi ottici | 1 dischi |
| Orologio integrato | Si |
| Peso | 1,37 kg |
| Potenza in uscita (RMS) | 6 W |
| Retroilluminazione display | Si |
| Riproduzione mp3 | Si |
| Timer di spegnimento | Si |
| Tipi di dischi supportati | CD |
| Tipo | Microsistema audio per la casa |
