Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Attacco lampada | E27 |
|---|---|
| Colore del prodotto | Bianco |
| Colore della luce | Variabile |
| Durata della lampadina | 25000 h |
| Flusso luminoso | 806 lm |
| Lampadina di potenza equivalente | 60 W |
| Potenza lampadina | 9,5 W |
| Produttore | Amazon.it |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Tipo | Kit di illuminazione intelligente |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di lampada | LED |
