Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza imballo | 445 mm |
|---|---|
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore | Nero |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Fattore di forma tastiera | Standard |
| Hub USB | Non |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Interruttore a chiave per tastiera | Interruttore a chiave a membrana |
| Larghezza imballo | 5190 mm |
| Mouse incluso | Si |
| Numero di rotelle | 1 |
| Paese di origine | Cina |
| Peso della tastiera | 600 g |
| Retroilluminazione | No |
| Riposo del polso | No |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI |
| Rotella di scorrimento | Si |
| Segmento HP | Business |
| Stile tastiera | Dritto |
| Tastiera numerica | Si |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Utilizzo | PC/server |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
