Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
24.90 EUR
24.90 EUR
| Altezza Imballo | 380 mm |
|---|---|
| Batterie incluse | Si |
| Batterie richieste | Si |
| Colore | Multicolore |
| Età consigliata | 6 anno/i |
| Età suggerita | Bambino |
| Genere consigliato | Ragazzo/Ragazza |
| Larghezza Imballo | 532 mm |
| Paese di origine | Italia |
| Peso | 2,57 kg |
| Profondità Imballo | 149 mm |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Sonoro | Si |
| Tipo di Imballo | Scatola |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
