Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
49.45 EUR
49.45 EUR
15-12-2024 14:11:58
| Altezza | 55 mm |
|---|---|
| Colorazione | Immagine |
| Colore | Multicolore |
| Età suggerita | Bambino |
| Genere consigliato | Ragazza |
| Larghezza | 230 mm |
| Materiali | Poliestere |
| Profonditá | 100 mm |
| Quantità | 1 |
| Tasca interna | Sì |
| Tipo di chiusura | Cerniera |
| Tipologia custodia | Astuccio portamatite |
