Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Calibro | 54 mm |
|---|---|
| Codice colore | 268 |
| Colore lenti | demo lens |
| Colore montatura | GUNMETAL |
| Forma | quadrato |
| Genere | Uomo |
| Geofit | Global |
| Graduabile | ND |
| Larghezza ponte | 18 mm |
| Lunghezza aste | 140 mm |
| Materiale aste | metallo |
| Materiale lenti | plastica |
| Proprietà lenti | standard |
