Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
72.00 EUR
72.00 EUR
19-11-2025 10:15:28
| Calibro | 53 mm |
|---|---|
| Codice colore | 543 |
| Colore lenti | demo lens |
| Colore montatura | DARK HAVANA |
| Forma | quadrato |
| Genere | Uomo |
| Geofit | Global |
| Graduabile | ND |
| Larghezza ponte | 18 mm |
| Lunghezza aste | 140 mm |
| Materiale aste | metallo |
| Materiale montatura | plastica |
