Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
88.52 EUR
88.52 EUR
04-12-2022 02:21:19
| Calibro | 53 mm |
|---|---|
| Codice colore | 299 |
| Colore lenti | demo lens |
| Colore montatura | ROSE |
| Forma | irregolare |
| Genere | Donna |
| Geofit | Global |
| Graduabile | ND |
| Larghezza ponte | 18 mm |
| Lunghezza aste | 135 mm |
| Materiale aste | plastica |
| Materiale montatura | metallo |
