Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
700.98 EUR
700.98 EUR
22-07-2025 09:02:38
| Altezza | 44,5 mm |
|---|---|
| Consumi | 18,10 W |
| Peso | 2,12 kg |
| Profondit | 170 mm |
| Protocolli di rete supportati | IPv4/v6, HTTP/HTTPS, UDP, SSH, BPDU, IPSG, SNTP, TFTP, Bonjour |
| RAM | 128 MB MB |
| Range di umidit di funzionamento | 10 - 90% |
| Sistema operativo compatibile | Microsoft Windows, Linux, Mac OS X |
