Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
715052.00 EUR
715052.00 EUR
| Altezza imballo | 304,8 mm |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 33,5 cm |
| Batterie incluse | Non |
| Batterie richieste | Si |
| Caricabatterie | Si |
| Colore | Green,Grey |
| Colore del prodotto | Verde, Grigio |
| Durata della batteria | 20 min |
| Genere consigliato | Male |
| Giroscopio | Si |
| Larghezza imballo | 279,4 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 28,8 cm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Materiali | Plastica |
| Numero di batterie | 4 |
| Numero di livelli per pallet | 5 |
| Ricevitore incluso | Si |
| Tipo | Automobile e elicottero |
| Tipo batteria | AA |
| Tipo di imballo | Scatola finestra |
| Tipo giocattolo | Elicottero |
| Uso appropriato | Interno/esterno |
| Voltaggio della batteria | 1,5 V |
