Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
60.49 EUR
102.50 EUR
16-07-2024 01:17:37
65.41 EUR
102.50 EUR
08-10-2024 19:33:47
82.90 EUR
102.50 EUR
08-10-2024 03:18:09
102.50 EUR
102.50 EUR
20-11-2024 11:41:23
| Altezza | 465 mm |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 3.5" |
| Fattore di forma | Midi-Tower |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX,Micro-ATX,Mini-ITX |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Ingresso audio | Si |
| Larghezza | 210 mm |
| Materiali | Acrilico |
| Numero di vani per drive 3.5" | 3 |
| Numero di vani per drive 5.25" | 2 |
| Profonditá | 450 mm |
| Tipo | PC |
| Uscita audio | Si |
