Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
39.48 EUR
59.90 EUR
05-04-2026 07:39:07
49.90 EUR
59.90 EUR
05-04-2026 11:34:46
58.26 EUR
59.90 EUR
05-04-2026 13:08:45
59.90 EUR
59.90 EUR
05-04-2026 07:03:21
| Altezza | 402 mm |
|---|---|
| Breite | 195 mm |
| Capacità raffreddamento liquidi | Si |
| Colore | Nero |
| Diametro delle ventole frontali supportato | 120 mm |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5,3.5,5.25 " |
| Fattore di forma | Torre |
| Fattore di forma scheda madre supportato | Micro ATX,Mini-ITX |
| Filtro anti polvere | Si |
| Finestra laterale | No |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Si |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Ingresso audio | Si |
| Lunghezza massima PSU | 24 cm |
| Lunghezza massima scheda grafica | 40 cm |
| Material | Metall |
| Materiali | Metallo |
| Numero di attacchi da 2.5" | 2 |
| Numero di attacchi da 5.25 | 1 |
| Numero di slot espansivi | 4 |
| Peso massimo raffreddatore CPU | 15,5 cm |
| Posizione alimentazione | Fondo |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Profonditá | 453 mm |
| Raffredamento | Si |
| Rear fans installed | 1x 120 mm |
| Tipo | PC |
| Uscita audio | Si |
