Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
64.99 EUR
82.99 EUR
23-12-2025 08:42:40
66.90 EUR
82.99 EUR
31-08-2025 18:27:42
66.94 EUR
82.99 EUR
19-06-2025 20:05:20
68.49 EUR
82.99 EUR
20-02-2026 18:20:37
68.49 EUR
82.99 EUR
02-09-2025 01:27:58
75.99 EUR
82.99 EUR
16-11-2024 00:41:24
82.99 EUR
82.99 EUR
04-08-2025 17:36:19
| Altezza | 465 mm |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Diametro delle ventole frontali supportato | 120 mm |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 3.5" |
| Fattore di forma | Midi-Tower |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX,Micro ATX,Mini-ITX |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Front fans installed | 1x 120 mm |
| Ingresso audio | Si |
| Larghezza | 210 mm |
| Materiali | Metallo |
| Maximum top fans | 3 |
| Number of 2.5" bays | 2 |
| Numero di slot espansivi | 7 |
| Numero di vani per drive 3.5" | 1 |
| Profonditá | 450 mm |
| Quantità di porte USB 2.0 | 0 |
| Tipo | PC |
| Top fans diameters supported | 120,140 mm |
| Uscita audio | Si |
