Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
39.50 EUR
73.31 EUR
03-04-2026 07:52:43
51.90 EUR
73.31 EUR
03-04-2026 00:17:59
73.31 EUR
73.31 EUR
03-04-2026 05:52:42
| Adattatori | CAVI |
|---|---|
| Alimentatori | Cabinet |
| Altezza | 430 mm |
| Apple | ACCESSORI MAC |
| Batterie | Display |
| Cavi | MOUSE E MOUSE PAD |
| CD | DVD |
| Colore | Nero |
| Consumabili | Consumabili Originali |
| CPU | Dissipatori |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 3.5" |
| Display | Raffreddamento |
| Dvd | APPLE |
| Fattore di forma | Midi-Tower |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX,Micro-ATX,Mini-ITX |
| Firewall | Lan Adapter |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Hard disk | Liquid cooling |
| Ingresso audio | Si |
| Ipad | IPHONE |
| Larghezza | 200 mm |
| Mac | NOTEBOOK |
| Memory card | Misuratori Fiscali |
| Monitor | Multifunzioni |
| Multimedia | Palmari |
| Nastri | TONER E TAMBURI |
| Networking | Accessori |
| Notebook | Personal Computer |
| Numero di vani per drive 3.5" | 3 |
| Periferiche | Dispositivi di input |
| Powerline | Router |
| Profonditá | 445 mm |
| Raffreddamento | Supporti Notebook |
| Scanner | Stampanti e Plotter |
| Server | PERIFERICHE |
| Smartphone | ANTIVIRUS |
| Storage | Barebone Mini PC |
| Switch | Telefonia |
| Tablet | 9-10" WIFI |
| Tipo | PC |
| USB 3.0 | 2 |
| Uscita audio | Si |
| Varie | Estensioni di Garanzia |
| Wireless | Cavi di rete |
