Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
42.99 EUR
53.89 EUR
24-04-2024 16:54:32
53.89 EUR
53.89 EUR
09-05-2024 11:12:50
| Altezza | 263 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 280 mm |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Colore | Nero |
| Larghezza | 138 mm |
| Larghezza imballo | 150 mm |
| Materiali | Metallo |
| Peso | 380 g |
| Profondità imballo | 100 mm |
| Tipo | Supporto passivo |
| Tipologia alimentazione | Non supportato |
| Tipologia dispositivo mobile | Auricolari, Cuffia |
| Uso appropriato | Interno |
