Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Colori | Nero/Verde |
|---|---|
| Contenuto della confezione | Drakonia/CD/Set of MouseFeet/Transport Bag |
| Dimensioni | 126 x 88.1 x 41.8 mm |
| DPI | 5000 |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Ideale per | Gaming |
| Interfaccia | USB |
| Lunghezza cavo | 180 cm |
| Numero di tasti | 11 |
| Peso | 150 g |
| Supporto sistema operativo | Windows 7/8/10 |
| Tecnologia | Laser |
| Tipo | Mouse |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Utilizzo raccomandato | PC |
