Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
173.90 EUR
217.92 EUR
24-04-2026 23:10:55
217.92 EUR
217.92 EUR
24-04-2026 18:21:57
| Adatto per | Giocare |
|---|---|
| Altezza massima dissipatori CPU | 16,5 cm |
| colore d'illuminazione | Multi |
| Diametro delle ventole frontali supportato | 120 mm |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 3.5" |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Lunghezza massima PSU | 24 cm |
| Numero di slot espansivi | 8 |
| Numero massimo di ventole frontali | 3 |
| Numero massimo ventole posteriori | 1 |
| Pannello(i) di vetro temprato | Sì |
| Posizione alimentazione | Fondo |
| Posizione delle illuminazioni | Ventole |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 tipo A | 2 |
| Rear fans installed | 1 x 120 mm |
