Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza seduta massima | 575 mm |
|---|---|
| Altezza seduta minima | 480 mm |
| Bracciolo | Si |
| Colore della montatura | Nero |
| Materiale di rivestimento | PU / PVC |
| Peso | 15 kg |
| Peso massimo per utente | 100 kg |
| Supporto per volo/volante da corsa incluso | No |
| Tipo di seduta | Seduta imbottita |
