Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
28.22 EUR
28.22 EUR
23-02-2020 15:19:17
| Altezza imballo | 240 mm |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Colori | Nero/Giallo |
| Connettori 2 x 3.5 mm | Si |
| Custodia per il trasporto | Si |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Frequenza microfono | 30 - 16000 Hz |
| Impedenza | 32 O |
| Impedenza ingresso microfono | 2200 O |
| Larghezza imballo | 239 mm |
| Lunghezza cavo | 2,5 m |
| Modalità audio | Stereo |
| Peso | 285 g |
| Piattaforma | PC |
| Potenza | 100 mW |
| Profondità imballo | 110 mm |
| Quantità | 1 |
| Sensibilità cuffia | 92 dB |
| Sensibilità microfono | -58 dB |
| Sistema acustico | Chiuso |
| Stile d'uso | Padiglione auricolare |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo | Cuffie |
| Tipo cavo | 2x 3.5 mm Stereo Jack |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Unità driver | 4 cm |
| Utilizzo raccomandato | Giocare |
