Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 86 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 100 mm |
| Certificazione 80 plus | 80 PLUS Bronze |
| Collocazione ventole | Contralto |
| Colore | Nero, Bianco |
| Connettore di potenza CPU | Si |
| Connettore floppy disc | Si |
| Connettore scheda madre | 20+4 pin ATX |
| Connettori PCI Express | 2 |
| Connettori periferiche | 3 |
| Corrente ingresso | 8 |
| Corrente massima di uscita | 2,5 A |
| Diametro del ventilatore | 135 mm |
| Efficienza | 85% |
| Fattore di forma dell'unità di alimentazione | ATX |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 |
| Funzioni di protezione dalla corrente | Sovracorrente, Sovralimentazione, Sovraccarico, Surriscaldamento, Cortocircuito, Sotto carico |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Si |
| Larghezza | 150 mm |
| Larghezza imballo | 210 mm |
| Lunghezza del cavo di alimentazione CPU | 0,55 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Manuale dellutente | Si |
| Numero di connettori SATA | 9 |
| Numero di ventole | 1 ventola(e) |
| Peso | 2,8 kg |
| Potenza combinata | 3,6 W |
| Potenza totale | 550 W |
| Profonditá | 160 mm |
| Profondità imballo | 325 mm |
| Scheda di garanzia | Si |
| Tempo medio tra guasti | 100000 h |
| Tensione di ingresso AC | 115 - 230 V |
| Tipo di cablaggio | Semi-modulare |
| Tipo di correttore del fattore di potenza | Attivo |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Versione ATX | 2.4 |
| Viti incluse | Si |
