Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
69.00 EUR
69.97 EUR
| Alimentazione | Alimentatore Escluso |
|---|---|
| Altezza | 465 mm |
| Colore | Nero |
| colore d'illuminazione | Verde |
| Colori | Nero/Verde |
| Diametri delle ventole superiori supportati | 120,140 mm |
| Diametro delle ventole frontali supportato | 120 mm |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5,3.5 " |
| Fattore di forma | Midi-Tower |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX,Micro ATX,Mini-ITX |
| Filtro anti polvere | Si |
| Finestra laterale | Si |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Illuminazione | Si |
| Ingresso audio | Si |
| Larghezza | 220 mm |
| Lunghezza massima PSU | 20,5 cm |
| Lunghezza massima scheda grafica | 40 cm |
| Materiali | Vetro temperato |
| Numero di attacchi da 2.5" | 2 |
| Numero di slot espansivi | 7 |
| Numero di vani per drive 3.5" | 3 |
| Numero massimo ventole posteriori | 1 |
| Peso | 8,5 kg |
| Peso massimo raffreddatore CPU | 16,7 cm |
| Posizione alimentazione | Fondo |
| Posizione delle illuminazioni | Ventole |
| Profonditá | 452 mm |
| Rear fans installed | 1x 120 mm |
| Tipo | PC |
| Uscita audio | Si |
| Ventole anteriori installate | 3x 120 mm |
