Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Applicazioni video | NetFlix,YouTube |
|---|---|
| Browser web | Si |
| Browsing | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Componenti video (YPbPr/YCbCr) in | 1 |
| Connettività | Smart TV |
| Dimensione schermo | 40.0" |
| Dimensioni schermo | 101,6 cm (40") |
| Equalizzatore | Si |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formati audio supportati | AAC,AC3,EAC3,LPCM,M4A,MP3,OGG,WMA |
| Formati immagini supportati | BMP,JPEG,JPG,PNG |
| Formati video supportati | ASF,AVI,FLV,H.264,H.265,HEVC,M2TS,M4V,MKV,MP4,MPEG4,MPG,RM,RMVB,SWF,TS,VOB,VP9,WMV |
| Formato audio integrato | Dolby Digital |
| Formato del segnale digitale | DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2 |
| Formato VESA | 400x200 |
| Formato video | 1920x1080 |
| Formato video analogico | PAL,SECAM |
| HDMI | 3 |
| Ingresso audio per PC | Si |
| Interfaccia comune | |
| Internet TV | Si |
| Interrutore On/Off | Si |
| LAN | Si |
| Miracast | Si |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Pannello e retroilluminazione | LED Direct |
| Porta DVI | Non |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Retroilluminazione | Full LED |
| Smart TV | Si |
| Tecnologia | LED |
| Tecnologie di decodifica audio | DTS TruSurround,Dolby Digital |
| Telecomando | Si |
| Tensione | 210 - 240v |
| Tipo | TV |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Tipo telecomando | Infrarosso |
| Tipologia HD | Full HD |
| Wi-Fi | Si |
