Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza imballo | 1006 mm |
|---|---|
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Colore | Nero |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 177 kWh |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 118 kWh |
| Dimensioni schermo | 65.0" |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato audio integrato | DTS,Dolby Atmos,Dolby Digital |
| Formato del segnale digitale | DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2 |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| HDMI | 3 |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Larghezza imballo | 1637 mm |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita | 20 W |
| Profondità imballo | 190 mm |
| Risoluzione | 3840x2160 |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Tecnologia display | LED |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Tipologia HD | 4096x2160 |
