Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Applicazioni video | NetFlix,YouTube |
|---|---|
| Browser web | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Componenti video (YPbPr/YCbCr) in | 1 |
| Dimensioni schermo | 177,8 cm (70") |
| Equalizzatore | Si |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formati video supportati | H.264,H.265,HEVC,MPEG,VP9 |
| Formato audio integrato | Dolby Digital |
| Formato del segnale digitale | DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2 |
| Formato video analogico | PAL,SECAM |
| Interfaccia comune | |
| Internet TV | Si |
| Miracast | Si |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Registrazione USB | Si |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Smart TV | Si |
| Subwoofer incorporato | Si |
| Tecnologia di interpolazione del movimento | Active Motion 800 |
| Tecnologia display | LED |
| Tipo di retroilluminazione LED | Edge-LED |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Wi-Fi | Si |
