Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
235.22 EUR
235.22 EUR
27-11-2024 05:53:33
| Allarmi sonori | Si |
|---|---|
| Altezza | 145 mm |
| Altezza imballo | 190 mm |
| Altezza scatola principale | 40,5 cm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Banda FM | 87.5 - 108 MHz |
| Bande del sintonizzatore | DAB,DAB+,FM |
| Batterie | Si |
| Bluetooth | Si |
| Certificazione | CE, CB, ErP |
| Colore del prodotto | Nero, Acciaio inossidabile |
| Comandato a distanza | Si |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Consumi | 8 W |
| Dimensioni schermo | 6,1 cm (2.4") |
| Display incorporato | Si |
| Docking station inclusa | Non |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Funzione orologio | Si |
| Funzione snooze | Si |
| Ingresso aux | Si |
| Jack DC-in | Si |
| Larghezza | 354 mm |
| Larghezza imballo | 450 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 46,5 cm |
| Materiali | Acciaio inossidabile, Legno |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Peso | 3,16 kg |
| Potenza in uscita (RMS) | 30 W |
| Previsioni del tempo | Si |
| Sintonizzatore RDS incluso | Si |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Telecomando portatile | Si |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 V |
| Tipo di antenna | Esterno |
| Tipo di display | TFT |
| Tipo radio | Personale |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Versione bluetooth | 2.1+EDR |
| Voltaggio input DC | 12 V |
| Wi-Fi | Si |
