Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
92.99 EUR
147.00 EUR
16-05-2026 19:02:25
93.12 EUR
147.00 EUR
16-05-2026 13:50:29
96.24 EUR
147.00 EUR
16-05-2026 14:27:02
109.70 EUR
147.00 EUR
16-05-2026 13:58:39
147.00 EUR
147.00 EUR
16-05-2026 11:14:44
| Altezza | 257.8 mm |
|---|---|
| Capacità in litri | 20 L |
| Colore | Argento |
| Colori | Silver |
| Cottura a convenzione | No |
| Cottura a vapore | No |
| Dimensioni piattaforma girevole | 255mm |
| Display incorporato | Si |
| Disponibilità | Immediata |
| Funzione | Grill |
| Funzione scongelamento | Si |
| Grill | Si |
| Installazione | Piano di lavoro |
| Larghezza | 439.5 mm |
| Luce interna | Si |
| Numero di livelli energia | 11 |
| Orologio integrato | Digital |
| Peso | 11400g |
| Piatto girevole | Si |
| Potenza | 800 Watt |
| Potenza grill | 1000 |
| Profonditá | 358.5mm |
| Protezione per i bambini | Si |
| Quantità programmi automatici | 8 |
| Sistema di cottura | Multifunzione |
| Timer | Si |
| Tipo di controllo | Touch |
| Tipo di display | LED |
| Tipo di grill | Griglia al quarzo |
| Tipologia di cottura | Grill,Microwave |
