Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
204.54 EUR
204.54 EUR
03-04-2026 08:51:27
| Altezza | 258 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 291 mm |
| Carico di collegamento | 1270 W |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Certificazione | CE |
| Display incorporato | Non |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Funzione scongelamento | Si |
| Larghezza | 440 mm |
| Larghezza imballo | 488 mm |
| Luce interna | Si |
| Numero di livelli energia | 5 |
| Peso | 11 kg |
| Piatto girevole | Si |
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
| Potenza microonde | 800 W |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Timer | Si |
| Timer da 30 minuti | 35 min |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Tipo di prodotto | Solo microonde |
| Tipo di timer | Meccanico |
