Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Apertura massima | 5,6 |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero |
| Dimensione filtro | 5,5 cm |
| Distanza minima di focus | 0,3 m |
| Ingrandimento massimo | 0,19x |
| Lunghezza focale | 28 - 70 mm |
| Marche compatibili | Sony |
| Numero di lamelle diaframma | 7 |
| Numero minimo di aperture | 3,5 |
| Peso | 295 g |
| Stabilizzatore immagine | Si |
| Tipo di lente | Obiettivi standard |
