Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
202.60 EUR
237.47 EUR
02-04-2026 05:14:10
203.00 EUR
237.47 EUR
02-04-2026 02:14:27
224.99 EUR
237.47 EUR
02-04-2026 00:13:47
237.47 EUR
237.47 EUR
02-04-2026 09:40:18
| Apertura massima | 22 |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero |
| Componente per | SLR |
| Diametro | 6,86 cm |
| Dimensione filtro | 4,9 cm |
| Distanza minima di focus | 0,45 m |
| Formato sensore d'immagine | APS-C,Full frame |
| Ingrandimento massimo | 0,14x |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Sony E |
| Lunghezza | 5,95 cm |
| Lunghezza focale fissa | 5 cm |
| Marche compatibili | Sony |
| Numero di lamelle diaframma | 7 |
| Numero minimo di aperture | 1,8 |
| Paraluce | Si |
| Peso | 186 g |
| Struttura lente | 6/5 |
| Tipo di montaggio | Bayonet |
