Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
419.00 EUR
419.00 EUR
03-11-2024 22:14:16
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 29° |
|---|---|
| Apertura massima | 22 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Componente per | SLR |
| Diametro | 6,44 cm |
| Dimensione filtro | 4,9 cm |
| Distanza minima di focus | 0,5 m |
| Formato sensore d'immagine | APS-C |
| Ingrandimento massimo | 0,14x |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Sony E |
| Lunghezza | 7,05 cm |
| Lunghezza focale fissa | 5,5 cm |
| Numero di lamelle diaframma | 9 |
| Numero minimo di aperture | 1,8 |
| Paraluce | Si |
| Peso | 281 g |
| Struttura lente | 7/5 |
| Tipo di montaggio | Bayonet |
