Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
129.81 EUR
199.00 EUR
03-11-2024 20:10:40
145.12 EUR
199.00 EUR
03-05-2023 17:39:06
170.27 EUR
199.00 EUR
27-03-2025 06:45:58
199.00 EUR
199.00 EUR
10-01-2026 19:17:22
| Altezza | 32 mm |
|---|---|
| Capacità | 131072 MB |
| Classe di memoria flash | Classe 10 |
| Colore | Nero |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -25 - 85 C |
| Larghezza | 24 mm |
| Peso | 2 g |
| Quantità per confezione | 1 |
| Tipo di RAM | UHS-I |
| Tipo flash card | SDXC |
