Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
409.29 EUR
409.29 EUR
03-05-2023 18:49:42
| Altezza | 64 mm |
|---|---|
| Altezza subwoofer | 38,3 cm |
| Bluetooth | Si |
| Colore | Nero |
| HDMI | 1 |
| Larghezza | 500 mm |
| Larghezza subwoofer | 9,5 cm |
| NFC | Si |
| Riproduzione USB Direct | Si |
| Sistema audio | 2.1 canali |
| Subwoofer incluso | Si |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Wi-Fi | Si |
