Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
89.62 EUR
89.62 EUR
30-11-2025 15:14:04
89.62 EUR
89.62 EUR
04-08-2024 23:31:27
| Altezza | 72 mm |
|---|---|
| Bluetooth | Si |
| Cavi inclusi | Micro-USB |
| Collegamento del dispositivo USB | Si |
| Colore del prodotto | Rosso |
| Connettore 3.5 mm | Si |
| Controllo del volume | Digitale |
| Design | Soundbar |
| Display incorporato | Non |
| Durata batteria | 12 h |
| Funzioni di protezione | Resistente all’acqua |
| Guida rapida | Si |
| Illuminazione a LED | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Ingresso aux | Si |
| Interrutore On/Off | Si |
| Larghezza | 193 mm |
| Numero di altoparlanti | 1 |
| Numero di driver | 2 |
| Peso | 530 g |
| Porta di carica USB | Si |
| Portata bluetooth | 10 m |
| Range di frequenza | 20 - 20000 Hz |
| Scheda di garanzia | Si |
| Sistema audio | 2.0 canali |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Tipo di prodotto | Altoparlante portatile stereo |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Versione bluetooth | 4.2 |
