Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
454.99 EUR
544.62 EUR
07-03-2026 01:27:31
544.62 EUR
544.62 EUR
27-03-2025 06:46:31
| AirPlay | No |
|---|---|
| Altezza | 133 mm |
| Audio return channel | Si |
| Bande del sintonizzatore | FM |
| Bluetooth | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | No |
| Colore | Nero |
| Compatibilità 3D | Si |
| Connessione cuffia | 6,3 mm |
| Consumer electronics control | BRAVIA Sync |
| Formato audio integrato | DSD,DTS 96/24,DTS-HD HR,DTS-HD Master Audio,Dolby Digital,Dolby Dual Mono |
| Frequenza di ingresso AC | 60 |
| HDCP | Si |
| HDMI | 1 |
| Ingressi audio | 4 |
| Larghezza | 430 mm |
| Lettore di schede integrato | No |
| Lettore ottico incluso | No |
| Peso | 7,1 kg |
| Profonditá | 297 mm |
| Quantità stazioni preimpostate | 30 |
| Sistema audio | 5.2 canali |
| Standby automatico | Si |
| Tensione di ingresso AC | 120 |
| Tipo di ricevitore | Surround |
| Wi-Fi | No |
