Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
16.00 EUR
16.00 EUR
01-05-2023 11:04:57
| Angolo di rotazione | 360° |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Custodia per il trasporto | Sì |
| Inclinazione | 50 - 90° |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Lunghezza chiusa | 29,4 cm |
| Numero di sezioni per gamba | 3 |
| Peso massimo | 2.5 kg |
| Tipologia | Treppiedi |
