Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
106.99 EUR
113.40 EUR
16-05-2026 18:55:50
109.00 EUR
113.40 EUR
16-05-2026 07:53:09
113.40 EUR
113.40 EUR
16-05-2026 10:14:03
| Altezza | 108,3 mm |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero |
| Custodia per il trasporto | Si |
| Larghezza | 36,1 mm |
| Numero di gambe | 3 gamba/gambe |
| Numero di sezioni per gamba | 1 |
| Peso | 93 g |
| Utilizzo | Action camera |
