Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Alimentazione | AC |
|---|---|
| Altezza | 96,2 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| ANSI Lumens | 1800 ANSI Lumens |
| Caratterisiche di proiezione | Altavoce integrato, Direct Power Off, Display USB, iOS/Android App, WLAN opzionale |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Bianco |
| Compatibilità 3D | No |
| Compatibilità dimensione schermo | 30 - 300 " |
| Componenti video (YPbPr/YCbCr) in | 1 |
| Consumi | 320 W |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Consumo energetico max | 333 W |
| Contrasto | 20000 : 1 |
| Correzione keystone verticale | -20 - 20 |
| Dimensione della matrice | 1,6 cm (0.63") |
| Display incorporato | No |
| Dissipazione del calore | 1085 BTU/h |
| Durata della lampada | 4000 ore |
| Durata della lampada modalità economica | 10000 h |
| Emissione acustica modalità economica | 29 dB |
| Formato | 4:3 |
| Formato video analogico | NTSC,NTSC 3.58,NTSC 4.43,PAL,PAL M,PAL N,SECAM |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| HDCP | Si |
| HDMI | 2 |
| Ingresso AC | Si |
| Intervallo di scansione verticale | 48 - 92 Hz |
| Intervallo di temperatura | -10 - 60 C |
| Larghezza | 365 mm |
| Lens shift orizzontale | 0 % |
| Lettore di schede integrato | No |
| Luminosità proiettore | 3200 ANSI lumen |
| Messa a fuoco | Manuale |
| Microfono | Si |
| Microfono spinotto d'ingresso | Si |
| Modalità video supportate | 480i,480p,576i,576p,720p,1080i,1080p |
| Montabile a soffitto | Si |
| On screen display | Si |
| Peso | 3900 g |
| Porta DVI | No |
| Potenza in uscita | 16 W |
| Potenza lampadina | 225 W |
| Produttore | Sony |
| Profonditá | 252 mm |
| Range di scansione orizzontale | 15 - 92 kHz |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Rapporto di proiezione | 1.47-1.77 : 1 |
| Rapporto di zoom | 1.2:1 |
| Risoluzione | 1024 x 768 XGA |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1600 x 1200 (UXGA) |
| RS-232C | Si |
| Tecnologia di proiezione | 3LCD |
| Telecomando portatile | Si |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 |
| Tipo del prodotto | LCD |
| Tipo della lampada | Metal halide lamp |
| Tipo di connettore HDMI | Taglia piena |
| Tipo di lampada | UHM |
| Tipo di prodotto | Proiettore desktop |
| Uso | Proiettori entry level |
| Velocità trasferimento ethernet LAN | 10,100 Mbit/s |
| Wi-Fi | No |
| Zoom | 1,2 |
