Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
5067.42 EUR
5067.42 EUR
07-04-2025 18:10:23
| Alimentazione | AC |
|---|---|
| Altezza | 169 mm |
| Altoparlanti incorporati | Non |
| Caratterisiche di proiezione | HDbaseT, Lens Shift, Lenti intercambiabili opzionali |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Consumi | 468 W |
| Dimensione della matrice | 1,93 cm (0.76") |
| Full HD | Si |
| HDCP | Si |
| Ingresso audio per PC | Si |
| Larghezza | 460 mm |
| Livello di rumorosità | 28 dB |
| Messa a fuoco | Auto |
| PC Audio out | Si |
| Peso | 16 kg |
| Porta DVI | Si |
| Posizionamento di mercato | Presentazione |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:10 |
| Rapporto di proiezione | 1.39:1 - 2.23:1 |
| Rapporto di zoom | 1,6:1 |
| Risoluzione nativa del proiettore | WUXGA (1920x1200) |
| Tecnologia di proiezione | 3LCD |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di connettore HDMI | Taglia piena |
| Tipo di prodotto | Proiettore desktop |
| Tipo di zoom | Auto/Manuale |
| Tipo interfaccia seriale | RS-232C |
| Tipologia prodotto | Proiettori |
| Zoom fotocamera | Si |
