Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
107.45 EUR
107.45 EUR
15-06-2025 06:49:21
| Altezza | -mm |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | No |
| Capacità hard disk | 4GB |
| Cavi inclusi | USB |
| Codice IP | IP65 |
| Colore | Lime |
| Connettore USB | Micro-USB |
| Formati audio supportati | LC-AAC,LPCM,MP3,WMA |
| Fotocamera integrata | No |
| Guida utente | Si |
| Impermeabile fino a | 2m |
| Interfaccia | USB 2.0 |
| Peso | 32 g |
| Resistente all'acqua | Si |
| Ricaricabile | Si |
| Ricaricabile via USB | Si |
| Riproduzione audio continua | 12 h |
| Seconda videocamera | No |
| Tempo di carica | 1.5h |
| Tipi di supporti | Memoria flash |
| Tipologia display | No |
| Touch screen | No |
