Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
100.49 EUR
100.49 EUR
17-09-2025 01:33:14
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
|---|---|
| Batteria ricaricabile | Si |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85183000 |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Colore | Nero |
| Controllo del volume | Pulsanti |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Durata batteria | 35 h |
| Formati audio supportati | AAC,SBC |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Lunghezza cavo USB | 0,2 m |
| Peso | 132 g |
| Profili bluetooth | A2DP,AVRCP,HFP,HSP |
| Range wireless | 10 m |
| Stile d'uso | Padiglione auricolare |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Tempo di ricarica | 4,5 h |
| Tempo di stand-by | 200 h |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tipo di magnete | Ferrite |
| Tipo di microfono | Integrata |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Unit driver | 30 mm |
| Unità driver | 3 cm |
| Utilizzo raccomandato | Musica e Chiamate |
| Versione bluetooth | 5.0 |
