Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
|---|---|
| Cavi inclusi | Audio (3.5mm),Micro-USB |
| Colore | Grigio |
| Connettore USB | Micro-USB |
| Controllo del volume | Digitale |
| Disegno auricolare | Circumaurale |
| Fonte di ricarica | USB |
| Formati audio supportati | AAC,SBC,apt-X |
| Frequenza cuffia | 7 - 20000 Hz |
| Frequenza microfono | 50 - 8000 Hz |
| Impedenza | 48 O |
| Lunghezza cavo | 1,2 m |
| Massima potenza in entrata | 100 mW |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pezzo(i) |
| Peso | 240 g |
| Profili bluetooth | A2DP,AVRCP,HFP,HSP |
| Range wireless | 10 m |
| Sistema acustico | Chiuso |
| Sistema operativo mobile supportato | Android,iOS |
| Stile d'uso | Padiglione auricolare |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Tempo di carica | 7 h |
| Tempo di StandBy | 200 h |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di magnete | Neodimio |
| Tipologia driver | Dinamico |
| Versione bluetooth | 4.1 |
| Voltaggio della batteria | 3,65 V |
