Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
|---|---|
| Bluetooth | Si |
| Borsa | Si |
| Cavi inclusi | USB |
| Cavo rimovibile | Si |
| Collegamento del dispositivo USB | Non |
| Colore del prodotto | Nero |
| Connettore 3.5 mm | Si |
| Disegno auricolare | Circumaurale |
| Frequenza cuffia | 5 - 40000 Hz |
| Impedenza | 18 Ω |
| Lunghezza cavo | 1,2 m |
| Peso | 180 g |
| Placcatura contatti | Oro |
| Profili bluetooth | A2DP,AVRCP,HFP,HSP |
| Range wireless | 10 m |
| Ripiegabile | Si |
| Stile d'uso | Padiglione auricolare |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Tempo di ricarica | 4 h |
| Tempo di stand-by | 250 h |
| Tipo di magnete | Neodimio |
| Tipo di prodotto | Cuffie |
| Versione bluetooth | 4.1 |
