Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Auricolari extra | Si |
|---|---|
| Banda di frequenza | 2.4 |
| Batteria ricaricabile | Si |
| Bluetooth | Si |
| Cavi inclusi | USB |
| Cavo rimovibile | Si |
| Collegamento del dispositivo USB | Si |
| Colore | Nero |
| Connettore 2.5 mm | No |
| Connettore 3.5 mm | No |
| Connettore 6.35 mm | Non |
| Connettore USB | Micro-USB |
| Controllo del volume | Digitale |
| Custodia per il trasporto | Si |
| Disegno auricolare | Intraurale |
| Durata batteria | 13 h |
| Effetto di cancellazione del rumore | Si |
| Formati audio supportati | AAC,LPCM,SBC,apt-X |
| Frequenza cuffia | 3 - 40000 Hz |
| Frequenza microfono | 50 - 8000 Hz |
| Guida utente | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Interrutore On/Off | Si |
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Near field communication | Si |
| Peso | 70 g |
| Placcatura contatti | Oro |
| Plug & play | Si |
| Profili bluetooth | A2DP,AVRCP,HFP,HSP |
| Range wireless | 10 m |
| Ricaricabile | Si |
| Scheda di garanzia | Si |
| Sensibilità cuffia | 101 dB |
| Sistema acustico | Chiuso |
| Sistema operativo mobile supportato | AndroidiOS |
| Stile d'uso | Auricolare, Passanuca |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tecnologia di connessione | Senza fili |
| Tempo di carica | 3,5 h |
| Tempo di stand-by | 100 h |
| Tipo batteria | Incasso |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tipo di prodotto | Cuffia |
| Tipologia driver | Ibrido |
| Versione bluetooth | 4.1 |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
