Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Collegamento | Con filo |
|---|---|
| Colore | Nero, Blu |
| Colori | Blu/Nero |
| Connettore 3.5 mm | Si |
| Disegno auricolare | Intraurale |
| Frequenza cuffia | 4 - 24000 Hz |
| Impedenza | 40 O |
| Lunghezza cavo | 1,2 m |
| Massima potenza in entrata | 100 mW |
| Placcatura contatti | Oro |
| Plug & play | Sì |
| Sensibilità cuffia | 106 dB |
| Sistema acustico | Chiuso |
| Stile d'uso | Auricolare |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tipo di magnete | Neodimio |
| Tipologia | Auricolari |
| Tipologia driver | Dinamico |
| Utilizzo raccomandato | Musica e Chiamate |
