Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
329.99 EUR
329.99 EUR
27-08-2025 13:09:24
| Alimentazione massima per canale | 55 W |
|---|---|
| Altezza | 100 mm |
| Bande del sintonizzatore | AM,DAB+,FM |
| Bluetooth | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colore illuminazione pulsanti | Bianco |
| Controllo del volume | Digitale |
| Controllo livello dei bassi | Si |
| Dimensioni schermo | 17,6 cm (6.95") |
| Display incorporato | Si |
| Equalizzatore | Si |
| Firmware aggiornabile | Si |
| Formati audio supportati | AAC,FLAC,M4A,MP3,PCM,SBC,WMA |
| Formati video supportati | AVC,FLV,MKV,MP4,WMV,XVID |
| Formato | 17:9 |
| Grandezza DIN | 2 DIN |
| Larghezza | 178 mm |
| Numero di USB | 1 |
| Peso | 1,1 kg |
| Porta USB | Si |
| Potenza in uscita | 220 W |
| Pre out port | Si |
| Riproduzione mp3 | Si |
| Riproduzione USB Direct | Si |
| Risoluzione del display | 800 x 480 Pixel |
| Scheda di garanzia | Si |
| Sintonizzatore RDS incluso | Si |
| Sistema audio | 4.1 canali |
| Sistema operativo mobile supportato | Android,iOS |
| Tipo di display | TFT |
| Touch screen | Si |
| Uscita subwoofer | Si |
