Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Batteria ricaricabile | Si |
|---|---|
| Bluetooth | Si |
| Cavi inclusi | Micro-USB |
| Collegamento del dispositivo USB | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Connettore 3.5 mm | Si |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Controllo del volume | Digitale |
| Disegno auricolare | Circumaurale |
| Frequenza cuffia | 3 - 28000 Hz |
| Frequenza microfono | 100 - 4000 Hz |
| Impedenza | 24 Ω |
| Lunghezza cavo | 1,2 m |
| Peso | 280 g |
| Placcatura contatti | Oro |
| Range wireless | 10 m |
| Riproduzione audio continua | 20 h |
| Sistema acustico | Chiuso |
| Stile d'uso | Padiglione auricolare |
| Tasti di funzionamento | Riproduzione/Pausa, Track , Volume +, Volume - |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Tempo di ricarica | 4 h |
| Tempo di stand-by | 200 h |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tipo di prodotto | Cuffia |
| Tipo direzionamento microfono | Omnidirezionale |
| Tipologia driver | Dinamico |
| Versione bluetooth | 3.0+HS |
